AsyaLand

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsyaLand » Чемпионат Украины » "Динамо" Киев


"Динамо" Киев

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

бело-синий самый сильный  - я верю в них!!!!!!!!!!!!!!!

0

2

Динамо-очень сильно гнит назначая Сабо третий раз наступать на теже грабли!
Арсенал

0

3

Как сообщает итальянский портал Sportal, трансферной целью киевского «Динамо» является нападающий (атакующий полузащитник) «Лацио» Горан Пандев.
По информации итальянских журналистов, киевский клуб, испытывающий большие трудности после ужасного старта в Лиге чемпионов и неудачного начала украинского первенства и понимающий, что ему будет непросто вернуть в команду в зимнее межсезонье Андрея Шевченко, уже готов начать переговоры о трансфере македонского футболиста.

Горан Пандев (Goran Pandev) 27.07.1983р. 184см/75кг. Лидер сборной Македонии. В прошлом сезоне из-за травмы потерял место в основе «Лацио». В текущем сезоне провел 10 игр (4 гола). Всего провел за «Лацио» 110 игр (30 голов).

ну и зачем???????????????????????????????????????

0

4

Как всегда понакупают незвестно кого,не понятно зачем,а толку??????????Лучше бы научили играть тех,что есть и лучше ,тех у кого украинский паспорт.Из легионеров оставить только несколько человек,которые нормально играют.Какой смысл покупать легионеров,если свои играют также само???????!!!!!!!!!!!!!!!!
Лучше бы тренера нашли нормального!

0

5

На сайтах болельщиков «Торино» обсуждается возможность ухода защитника этой команды Джузеппе Панкаро в киевское "Динамо".
У Панкаро истекает срок контракта с «Торино». В прошлом сезоне защитник провел за «Торино» 11 игр (0 голов).

Джузеппе Панкаро (Giuseppe Pancaro) – 26/08/1971р, 186см/84кг.

Начинал заниматься футболом в «Торино». Выступал в серии А за «Кальяри», «Лацио», «Милан». Провел 47 игр (0 голов) в еврокубках. Двукратный чемпион Италии (в составах «Лацио» и «Милана»).

Официального подтверждения эта информация не имеет. И нам представляется маловероятным подобный трансфер – никогда в сфере интересов киевлян не было подобных ветеранов (футболисту 36 лет!). Но сама информация говорит, возможно, о некоторой смене приоритетов в селекционной политике «Динамо».

Они что совсем издеваются!Что делать болельщикам ДК,если даже их руководсто хочет угробить клуб :blink: ???????????????Или они совсем не соображают,что делают?????????!!!!!!!!!!!!!!! :angry:
Есть же в "Динамо" хорошие игроки,которые играли в этом сезоне с "Шахтёром" за суперкубок в Одессе,почему они не могут играть в основном составе.Может они играют и не идеально,но нужно их научить играть хорошо и по-чаще выпускать в основном составе,что бы у них была игровая практика!От этого была бы польза и "Динамо"и молодёжке и сборной.
Вообще я считаю,что в команде может быть 2,3 легионера,остальные должны быть свои(это не только о ДК,это касаеться любой команды Украины)!Проще всего купить неизвестно кого,нужно своих учить!Тем более многие наши не чуть не хуже этих легионеров!Например,Белик был бы не плохим нападающим,но ему же не дали шанс!Просто жаль,что есть футболисты,которые действительно могли играть хорошо,теряют игровую практику :( !Обидно!
Я бы на месте главного тренера ДК,поставила бы против "Манчестер Юнайтед" приблезительно,тот состав,который играл с "Шахтёром" в Одессе,всё равно терять уже нечиго,а рискнуть стоит!!!!!!!!!!

0

6

Asya2512 написал(а):

Я бы на месте главного тренера ДК,поставила бы против "Манчестер Юнайтед" приблезительно,тот состав,который играл с "Шахтёром" в Одессе,всё равно терять уже нечиго,а рискнуть стоит!!!!!!!!!!

твои бы слова да богу в уши!!!!!!!!!!!!!!!!

0

7

да "Динамо" таки займёт  то что заслужило  место 5 -6! :D

0

8

Динамо - та команда, за которую я болею, но в последнее время Шахтёр получше будет...

0

9

Шевченково-админ написал(а):

Динамо - та команда, за которую я болею, но в последнее время Шахтёр получше будет...

Но тем не мение "Динамо" в экстримальных условиях сыграло лучше,чем они обычно играют в последнее время,и показали "Шахтёру" кто в Украине чемпион!

0

10

"Динамо" сегодня сыграло очень хорошо!После поражения "Роме" ДК реабилитировалось перед болельщиками и забило 5 мячей,но защита,как всегда-дырка!
Мне очень понравился последний гол:Милевский пяткой отпасовал на Нинковича,чем обескуражил защиту "Черноморца",и Милош Нинкович красивым ударом отправил мяч в ворота Виталия Руденко!

"Динамо" молодцы,только Руденко жаль-он до этого матча был лучшим в этом ЧУ!

0


Вы здесь » AsyaLand » Чемпионат Украины » "Динамо" Киев