AsyaLand

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » AsyaLand » мировой футбол » Чемпионат Италии


Чемпионат Италии

Сообщений 1 страница 4 из 4

Опрос

Ваша любимая команда Италии?
"Интер"

0% - 0
"Милан"

100% - 4
"Ювентус"

0% - 0
"Рома"

0% - 0
другой вариант

0% - 0
Голосов: 4

1

Это также очень интересный чемпионат!Тут очень сильные команды и футболисты хорошие!

0

2

Я за Миланом наблюдал когда там играл Шевченко...наверное уже привычка)

0

3

Мне "Милан" начал нравится после матчей с "Баварией" и "МЮ" в прошлой ЛЧ!У этой команды классная организованность,чётко играют в защите,быстрые контратаки,сильная средняя линия-все признаки классноё команды!У них походе сейчас кризис,ну или посто спад,как это бывает у всех в спорте,но несмотря на это "Милан" добивается нужного результата в ЛЧ благодаря своего профессионализма!Думаю они справятся со всеми своими проблемами и станут чемпионами Италии в следующем сезоне!

0

4

Интер - Милан 2:1
Голы: Крус, 36, Камбьяссо, 63 - Пирло, 18

Интер: Жулио Сезар, Майкон, Кордоба, Самуэль (Матерацци, 37), Максвелл, Х. Дзанетти, Камбьяссо, Киву, Хименес (Пеле, 80), Крус (Суасо, 86), Ибрахимович

Милан: Дида, Оддо, Неста, Каладзе, Мальдини, Гаттузо (Эмерсон, 46), Пирло, Амброзини, Зеедорф (Сержиньо, 58), Кака, Ф. Индзаги (Джилардино, 46)

Предупреждения: Кордоба, Хименес, Матерацци, Крус - Пирло, Гаттузо, Амброзини

Да похоже,"Милан"в  этом сезоне чемпионом сново не станет!Как классно эта команда играет в международных турнирах и сколько неудач во внутренем чемпионате!
"Милан"  в этом году стал победитель клубного чемпионата,лиги чемпионов и суперкубка УЕФА,а Кака стал лучшим футболистом этого года!Мне кажется,что "Милан" не выйдет в этот раз в финал ЛЧ!
А чемпионом. новерное , в этом году  сново станет "Интер",а обладателем кубка-"Рома"!

0


Вы здесь » AsyaLand » мировой футбол » Чемпионат Италии